Мотоцикл IRBIS – надежный и верный железный друг

Опубликовано motoukraina1 31.05.2017 0 Коментарии

Железный друг мотолюбителя обязан быть надежным и проверенным. Если Вам необходим мотоцикл, имеющий высокую проходимость и хорошую управляемость, но при этом его ценовая политика должна быть приемлемой, то стоит остановить свое внимание на байках бренда IRBIS (Ирбис).

 

Существует большой модельный ряд мотоциклов IRBIS. Все они отличаются высокими техническими характеристиками и обязательно порадуют своего нового хозяина возможностями, которыми обладают. Однако мы советует уделить особое внимание мотоциклу с названием Ирбис ТТР 250. Изготавливается он в Китае, поэтому имеет маленькую стоимость, тем не менее, он оснащен такими параметрами, которые смогут удовлетворить многих заядлых гонщиков.

 

Чем же этот мотобайк хорош?

 

Его подвеска имеет длинный ход, у него отличный клиренс и есть кик к стартеру, а его большим мощным колесам не страшны любые дороги.

 

Конечно же, есть и недочеты – амортизаторы у мотоцикла не регулируются, заднюю прогрессию можно определить только шагом пружин, одновременно с этим, его тормоза не складываются. Все это не столь существенно, ведь данная модель не рассчитана для общих дорог. К слову, Ирбис ТТР 250 отлично подойдет для новичков, которые только учатся ездить на мотобайках, ведь он обладает достаточной функциональностью и при этом имеет приятную цену.

 

Также стоит отметить превосходный внешний вид железного коня. Он обязательно понравится и подросткам и более старшим водителям. Внутренности IRBIS ТТР 250 тоже Вас удивят своим высоким качеством, ведь он оснащен двигателем, который является аналогом двигателя Хонды СВ250. Его коробка передач квалифицированно проработана, жесткие подвески отлично сглаживают все неровности на дорогах во время поездок.

 

Мотоциклом легко управлять даже по грунтовой дороге, он легко выравнивается за счет руля и корпуса. Данная модель обладает надежными тормозами, которые крепятся к маятнику. Их защита состоит из гидравлических и армированных шлангов. На ТТР 250 можно совершать поездки загород, на дачу, ездить на рыбалку, он характеризуется высокой проходимостью и сильным внешним видом. Мотоцикл высокий, однако, не очень тяжелый, может разгоняться до 120 км/час и легко выполнять прыжки. Спокойная езда на таком транспорте тоже принесет Вам удовольствие.

Написать комментарий